"КАМАЗ-Мастер" занял весь пьедестал почета на ралли-рейде "Золото Кагана-2016"

Победители подчеркнули, что гонка в Астрахани превосходит по сложности всемирно известный ралли-рейд "Дакар".

В Астрахани завершился второй этап чемпионата России по ралли-рейдам "Золото Кагана-2016". В классе грузовиков безоговорочную победу одержала команда "КАМАЗ-Мастер", которая заняла весь пьедестал почета.

Первое место в зачете "Т4", а также звание почетного победителя ралли-рейда завоевал экипаж в составе Андрея Каргинова, Александра Куприянова и Игоря Леонова.

Андрей подчеркнул, что ралли-рейд в Астрахани является одним из самых сложных, в этом компоненте он даже превосходит всемирно известную гонку "Дакар".

Следующий этап чемпионата России "Великая степь" пройдет в Волгоградской области с 20 по 22 мая.