Version: 1.0.2

Украинский боксер Усик заявил о потере денег на родине из-за политики

Стоит отметить, что Усик неоднократно подчеркивал, что считает себя крымчанином, а не украинцем.

Украинский боксер Александр Усик заявил, что у него нет каких-либо рекламных контрактов на родине из-за его гражданской позиции.

"С хейтом и этим разделением много многомиллионных контрактов ушло. Достаточно много денег я потерял за свою позицию, но об этом не жалею", - подчеркнул Усик на YouTube-канале Маши Ефросининой.

Стоит отметить, что Усик неоднократно подчеркивал, что считает себя крымчанином, а не украинцем. За это на родине его неоднократно пытались подвергать обструкции, но Усик свою позицию так и не изменил.

Напомним, Александр Усик уверенно победил оппонента из Британии Джошуа в главном боксерском поединке прошлого года на арене "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне в воскресенье, 26 сентября.

Украинец победил единогласным решением судей. Поединок продлился все 12 раундов. Теперь на счету чемпиона-тяжеловеса 19 побед, 13 из которых – нокаутом.

Отметим, что на Украине фанаты Усика остались без трансляции боя. По словам украинцев, поединок можно было посмотреть только на платном видеосервисе MEGOGO, однако его серверы "легли".