Россияне стали вторыми в эстафете на Кубке мира по биатлону

Первое место досталось норвежским спортсменам, опередившим соотечественников почти на две минуты.

Мужская сборная России заняла второе место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Об этом сообщает в воскресенье, 23 января, ТАСС.

В составе российской сборной выступили Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, а также Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Последнему пришлось преодолевать один штрафной круг.

Первое место досталось норвежским биатлонистам, которые опередили россиян почти что на две минуты. На третьей строчке расположились немцы.

Накануне женская сборная России, в составе которой выступали Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина, уступила норвежкам 24,6 секунды. Соотечественницы заняли второе место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Этап Кубка мира в Антхольце завершится в воскресенье, 23 января, женским масс-стартом. Гонка стартует в 17:15 по московскому времени. После этого спортсмены возобновят выступления на Олимпиаде в Пекине, которая состоится с 4 по 20 февраля.