Version: 1.0.2

Брутальные и зрелищные бои: что ждет зрителей вечера бокса на РЕН ТВ

Не привыкли пасовать перед трудностями и те, кто уже в эту пятницу выйдет на ринг Бойцовского клуба РЕН ТВ. Наш телеканал покажет сразу три боя. И уже сейчас с уверенностью можно сказать, что ни одна из схваток не даст заскучать даже на секунду, ведь бойцы ради победы готовы бросить вызов самой природе. 

Суровый образ Максима "Шатуна" Новоселова не оставляет сомнений в том, что шкуру хищника, в которой он предстал перед журналистами, он добыл сам, причем голыми руками. 

"Я охотник только на ринге, животных не убиваю. Стараюсь с ними дружить!" – говорит Новоселов. 

Но на самом деле это просто реквизит. Мех и медведь – ненастоящие. Сегодня бойцы - в роли актеров. Захватывающий кадры зрители увидят в прямом эфире за минуту до выхода на ринг Максима Новоселова. Он сразится с Максимом Щербаковым по прозвищу "Топор".

Перед охотой на "медведя" с Максом "Топором" Щербаковым работают сразу два тренера. В боксе, как в шахматах: думать надо, говорит Максим. Он работает головой постоянно – даже начал сочинять стихи.

Но на ринге им будет не до высоких материй. Павел Шульский против Данияла Эльбаева – еще один бескомпромиссный поединок Бойцовского вечера РЕН ТВ. Даниял Эльбаев дерется постоянно и в разных видах спорта. Будь то смешанные единоборства или бокс. Его прозвали Т-34 за то, что порой ему достаточно одного пушечного удара, чтобы закончить поединок. 

Единственное, что пленит Шульского, вольного казака из Пятигорска, – жажда боксировать и побеждать. 

"Что у казаков для оружия? Шашки, нагайки! А что у Т-34? Это его пушки. Частица Т-34 живет во мне", – заявляет Эльбаев. 

"Скорость и его габариты не преобладают. Если Т-34 был великим танком, то нынешний тяжелее ударом, ниже ростом", – считает Павел Шульский. 

В Бойцовском клубе РЕН ТВ каждый бой достоин сольной истории – исход каждого поединка невозможно угадать. В главном поединке вечера бокса на РЕН ТВ бьется Вячеслав Дацик против Зелимхана Дукаева. Рыжий Тарзан – мощный и стойкий. 

Зелимхан тоже точно оправдывает свое прозвище "Пулеметчик". После его "очередей" люди падают, как подкошенные. Но ведь еще попасть нужно! 

"Мы оба заряжены. Он заряжен меня грохнуть, я – его", – говорит Дукаев.

Все болельщики заметили что у Дацика стала длиннее борода, она более густая. Слава раскрывает секрет: "чтобы "Пулеметчик" не мог попасть по челюсти".

Брутальные нокауты, зрелищные сражения, битвы характеров - уже в эту пятницу на РЕН ТВ.  

Брутальные и зрелищные бои: что ждет зрителей вечера бокса на РЕН ТВ