Version: 0.1.0

ЦСКА обыграл "Спартак" в рамках 19-ого тура РПЛ

В столичном дерби в рамках 19-ого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА одержал уверенную победу над "Спартаком".

Встреча прошла 26 февраля на стадионе "Открытие Банк Арена" и завершилась со счетом 2:0. Первый мяч в ворота соперника забил турецкий новичок ЦСКА Юсуф Языджи на 48-й минуте. Потом на 79-й минуте гол забил Бахтиер Зайнутдинов после передачи Ивана Облякова.

По результатам встречи ЦСКА занял четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. "Спартак" с 23 очками оказался на девятой строчке.

Следующая игра армейцев состоится 5 марта. Они примут на своем поле "Нижний Новгород". "Спартак" на выезде сыграет с московским "Динамо" 6 марта.

Напомним, что у футбольного клуба "Химки" сменился главный тренер. Им стал Сергей Юран, ранее тренировавший "СКА-Хабаровск".