В московском полумарафоне приняли участие 8 тысяч человек

В столице состоялся второйизсерии подготовительных забегов Московского марафона.

В столице завершился полумарафон, который стал вторым подготовительным этапом Московского марафона.

Отмечается, что в полумарафоне приняли участие порядка восьми тысяч человек, сообщает Москомспорт.

Участникам состязания сегодня пришлось преодолеть дистанцию в 21,1 километр и пробежать по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской набережным.

В соревнованиях у мужчин победу одержал Олег Григорьев, который пришел к финишу спустя 1 час 4 минуты 53 секунды. Лучший результат у женщин показала Юлия Крюкова, ее время составило 1 час 14 минут 45 секунд.

Всем участникам, преодолевшим дистанцию от начала и до конца, была вручена памятная медаль.