Version: 0.1.0

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Атлетико" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Сити" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" и вышел в полуфинал футбольной Лиги чемпионов. Поединок, проходивший в Испании, завершился со счетом 0:0.

Встречу "Атлетико" заканчивал вдесятером - на второй добавленной ко второму тайму минуте с поля был удален Фелипе. После этого на поле возникла драка, в которой поучаствовали игроки обеих команд.

В первом матче "горожане" победили со счетом 1:0, таким образом "Сити" выходит в следующую стадию турнира.

В полуфинале "Манчестер Сити" померится силами с мадридским "Реалом".

Ранее сообщалось, что "Реал" проиграл "Челси" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу лондонцев, но "королевский клуб" все равно преодолел стадию четвертьфинала.

Примечательно, что "синие" сначала вели со счетом 3:0 благодаря голам Мэйсона Маунта, Антонио Рюдигера и Тимо Вернера.