"Локомотив" сыграл вничью с "Динамо" в матче РПЛ

Московский "Локомотив" сыграл вничью со столичным "Динамо" в матче 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, состоявшаяся на РЖД-арене, завершилась со счетом 3:3, пишет Спорт– Экспресс.

На 9-й минуте первого тайма мяч в ворота "Локомотива" отправил Федор Смолов. На 33-й минуте гол забил полузащитник "Динамо" Арсен Захарян, а на 38-й минуте Даниил Фомин забил пенальти. Среди хозяев в первом тайме отличился Тин Едвай (28).

Во второй части игры "Локомотив" сравнял счет. Мячи в ворота "Динамо" отправили форварды Ян Кухта (65) и Джирано Керк (72).

Отметим, что матч посвятили памяти Валентины Яшиной - жены легендарного советского вратаря Льва Яшина. Вдова Яшина скончалась 10 мая в возрасте 91 года.