Российский игрок "Калгари" ушел от двойного силового приема соперников

Российский хоккеист "Калгари" Задоров ушел от двойного силового приема соперников

Российский хоккеист "Калгари Флеймз" Никита Задоров ушел от двойного силового приема соперников из "Эдмонтон Ойлерз" в четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.

Задоров смог увернуться от двойного силового приема Зака Кассиана и Джоша Арчибальда из "Эдмонтона". Хоккеисты "Ойлерз" так неудачно его выполнили, что столкнулись друг с другом, а Кассиану и вовсе пришлось покинуть площадку.

Сама же игра закончилась со счетом 5:1 в пользу "Эдмонтона". Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Ойлерз". Никита Задоров в данном матче провел на льду 14 минут, нанес шесть бросков и провел четыре силовых приема.