Version: 1.0.2

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" прошли взвешивание перед турниром

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" появились на церемонии взвешивания

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" приняли участие в церемонии взвешивания и битве взглядов.

Взвешивание прошли Брюс Хлебников и Павел Шульский, черногорский боксер Дилан Прашович и Алексей Папин, а также Алексей Тищенко и его соперник Нехомар Сермено – бывший чемпион мира по версии WBA.

Однако грядущий боксерский поединок Ивана Штыркова и Михаила Мохнаткина был отменен по вине организаторов. Штырков отказался выходить на официальное взвешивание и сам бой – из - за несоблюдения договоренностей со стороны местного организатора. Речь идет о совокупности факторов, которые привели к такому решению. 

Отметим, что телеканал РЕН ТВ, который приобрел права на показ турнира, пытался урегулировать возникшую ситуацию и взять обязательства организаторов на себя, однако по обоюдному соглашению с бойцом решили перенести боксерский дебют "Уральского Халка" на один из следующих турниров.

Напомним, чуть больше суток остается до грандиозной битвы суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" - она состоится уже завтра, 27 мая, в 22:00 по Москве. И, конечно, главная интрига вечера - возвращение на ринг одного из лучших тяжеловесов мира, россиянина Алексея Папина.

Кадры церемонии взвешивания участников "Бойцовского клуба РЕН ТВ"