"Все без ума от русского": гол Миранчука помог "Торино" выиграть матч

Перешедший в итальянский "Торино" российский футболист Алексей Миранчук в дебютной игре помог своей команде одержать победу в матче. Главный тренер "Торино" Иван Юрич выставил Миранчука в стартовом составе, что стало судьбоносным для всей игры.

Под конец тайма российский футболист забил гол, обойдя голкипера команды – противника "Монца". В перерыве его заменили на другого футболиста – Николу Влашича, который ранее играл в составе московского ЦСКА.

По результатам матча "Торино" одержал верх над "Монца" со счетом 2:1. Фанаты команды назвали Миранчука "сумасшедшим" и заявили, что "все без ума от русского", – сообщают РИА Новости.

Напомним, что Миранчук за год работы полузащитником в "Торино" будет получать полтора миллиона евро в год. Контракт предусматривает надбавки за высокие результаты во время игр.