Version: 1.0.2

Видео: беременная женщина случайно застрелила возлюбленного во время записи видеоролика

В Великобритании беременную женщину арестовали после того, как она застрелила своего бойфренда во время записи видеоролика для соцсетей. Пара хотела шокировать и напугать пользователей, но трюк не удался. Об этом рассказывает британская Metro.

По словам 19-летней Моналисы Перес, ее друг Педро Руис предложил ей выстрелить себе в грудь через толстую книгу. Как уверял Педро, он уже пробовал это делать и пуля не пробила страницы. Моналиса согласилась, однако на этот раз пуля достигла цели и Педро умер от ранения в грудь.

Инцидент произошел в присутствии 3-летней дочери пары и был целиком записан на видео. полиция знакомится с содержанием записи.

За несколько часов до этого Педро оставил у себя в видеоблоге запись, в которой говорит, что планирует исполнить, вероятно, один из самых опасных трюков, какие могут быть. "И это не моя идея", – подчеркнул Педро.

Моналиса Перес взята под стражу, ее могут обвинить в непреднамеренном убийстве. Наказание за такое преступление предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Видео: беременная женщина случайно застрелила возлюбленного во время записи видеоролика