Version: 1.0.2

Не в волосах счастье: популярный видеоблогер отважно побрилась налысо

Видео: YouTube/Saara

Побрилась налысо и опубликовала видео стрижки популярный ютуб-блогер под ником Saara. Ролик процедуры лишения волос набирает все большую популярность в Сети.

Сара всегда была склонна к экспериментам и регулярно представала перед своими зрителями и поклонниками в новом образе, с новыми прическами и цветом волос. Но в один прекрасный день она решила изменить имидж радикально.

По словам девушки, она давно мечтала побриться налысо, но долгое время не была психологически готова к этому. При этом, по ее собственному признанию, волосы не слишком ей нравились, постоянно мешали, за ними приходилось ухаживать. И вот она решилась.

"Жизнь – она сейчас! Так что к черту всё! Делайте что хотите, главное, чтобы это не задевало ничьи чувства. Хотя я опасаюсь за чувства своих родственников и подписчиков", – после этого заявления девушка смело взяла в руки машинку для стрижки.

Видео принесло Саре большую популярность и набрало более 2 миллионов просмотров. Зрители одобрили и поддержали смелый шаг любимого блогера, которая делом доказала, что не в волосах счастье. Да и красота тоже не только в них.

Не в волосах счастье: популярный видеоблогер отважно побрилась налысо