Version: 1.0.2

Что-то страшное грядет: в Новой Зеландии обнаружен гигантский разлом земной коры

В Новой Зеландии на поверхности земли обнаружен гигантский разлом. Об этом сообщают местные СМИ, в Сети появляется видео.


Сообщается, что трещина достигает порядка 200 метров в длину и 20 метров в глубину. Причины происхождения разлома неизвестны. Одни специалисты видят причину ее возникновения в проливных дождях, по мнению других, причиной является землетрясение магнитудой 6, которое произошло неподалеку.

Один из специалистов-геологов, посетивших место разлома, заявил, что в естественных условиях время образования такого разлома составило бы многие десятилетия.

Это уже не первая подобная ситуация. Во всем мире наблюдается подобная картина. Недавно гигантский разлом появился в Африке, что дало повод говорить о том, что на Земле формируется новый континент, Африка делится на две части.

Процесс формирования разломов усилился с 2016 года. Его также связывают с приближением таинственной планеты Нибиру, которая, по легенде, должна уничтожить все живое.

Еще одна версия причин формирования разломов - грядущая смена магнитных полюсов. В любом случае однозначно и точно объяснить причину возникновения гигантских трещин в земле ученые не в состоянии.

Что-то страшное грядет: в Новой Зеландии обнаружен гигантский разлом земной коры