Version: 1.0.2

На Украине наказали солдат, которые заставили женщину целовать землю

Завершилось служебное расследования шокирующего инцидента с участием силовиков.

На Украине завершилось служебное расследования шокирующего инцидента с участием силовиков. Военные, которые жестоко издевались над девушкой и ребенком, будут лишены военного звания с последующим увольнением. Об этом рассказал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел 2 июня: двое пьяных украинских карателей жестоко избили женщину и гонялись за ее ребенком. Все произошло на заправочной станции в Житомире. Силовики вытащили женщину из автомобиля, избили ее и поставили на колени, заставив просить прощения и целовать землю. Затем каратели стали гоняться за ребенком своей жертвы по заправке.

Об этом чудовищном поступке "героев АТО" сообщила украинский волонтер и лидер движения "Антивойна" Виктория Шилова на личной странице в Facebook.

"Военные попытались вытащить женщину из машины, забрать телефон. Заставили стать на колени и просить прощения, целуя землю. Потом, поломав зеркало, забрав ключи и погонявшись за ребенком по заправке, уехали в сторону Киева", - написала она.

Шилова также рассказала, что произошедшее заметили другие люди, которые и сфотографировали карателей и номера автомобилей, на что последовала их бурная реакция. "Мы в окопах, пока вы здесь", - выкрикивали озлобленные украинские военные.