Version: 1.0.2

Саакашвили сорвал голос, впав в истерику во время встречи с местными жителями. ВИДЕО

Губернатор Одесской областиразругался с жителями села Крыжановка.

Видео: YouTube/Юрий Ткачев

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сорвал голос, ругаясь с жителями села Крыжановка. Политик даже пообещал посадить всех присутствующих, а в первую очередь председателя местного сельского совета.

Глава Одесской области встретился с жителями села, чтобы продемонстрировать некие документы, якобы разоблачающие коррупцию в местной администрации. Он утверждал, что родственники председателя захватили элитные земельные участки на побережье. Однако в какой-то момент что-то пошло не так, сообщает портал "Русская весна".

Дело в том, что местные жители уверяют, что большинство людей, которых назвал Саакашвили, не являются родственниками главы сельской администрации, а многие участки находятся вовсе не на побережье.

Однако некоторые из присутствующих все же согласились с тем, что обвинения в коррупции в адрес сельской администрации могут быть отчасти справедливыми.

В итоге между губернаторам и людьми возникла неприглядная перепалка, в ходе которой Саакашвили сорвался на крик, заявив, что пересажает всех присутствующих.

Саакашвили сорвал голос, впав в истерику во время встречи с местными жителями