Евгений Малкин устроил драку на льду во время матча с "Коламбусом". ВИДЕО

Перепалка перешла в рукопашный бой, который пришлось разнимать арбитрам.

Российский хоккеист, нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" устроил драку с одним из соперников из команды "Коламбус Блю Джекетс" во время матча регулярного чемпионата Как сообщает сайт НХЛ, за это спортсмен получил пять минут штрафа.

Известно, что в конце второго периода форвард напал на хоккеиста Джека Джонсона. Перепалка перешла в рукопашный бой, который пришлось разнимать арбитрам.

К сожалению, драка не помогла выиграть команде российского спортсмена, игра закончилась со счетом 2:1 св пользу соперника, при этом Малкин как раз оказался автором единственного гола, забитого в ворота соперника. При этом за неподобающее поведение он заработал девять минут штрафа.

Вчера стало известно, что Евгений Малкин сделал предложение своей возлюбленной - телеведущей Анне Кастеровой. О сроках проведения свадьбы пока ничего не сообщается.

Евгений Малкин устроил драку на льду во время матча с "Коламбусом"