Экипаж Каргинова выиграл третий этап ралли "Дакар" в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова выиграл в третьем этапе ралли "Дакар" в зачете грузовиков. Турнир проходит в Саудовской Аравии.

Гоночный болид команды завершил прохождение спецучастка с результатом 03:59:15, сообщили в Twitter команды "КАМАЗ-мастер". Второй результат показала команда Сергея Вязовича, представляющая "МАЗ". Они отстали от лидера на 04:54 минуты. Третье место досталось другому экипажу "КАМАЗ-мастера", возглавляемому Антоном Шибаловым (отставание от лидера 00:11:13).

Третий этап "Дакара" стартовал и финишировал в Неоме, протяженность составила 504 км.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что второй этап ралли "Дакар" в Саудовской Аравии выиграл экипаж Сергея Вязовича.

Общий зачет в классе грузовиков возглавляет Вязович, в тройке лучших - Каргинов и Шибалов. Николаев - на пятом месте.