Version: 1.0.2

Меган Маркл впервые вышла в свет после отъезда из Великобритании

Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые появилась на публике после отъезда из Великобритании и принятия совместного с принцем Гарри решения о том, что пара отказывается от королевских полномочий. 

Маркл, как сообщает Daily Mail, прилетела в один из женских центров Ванкувера, расположенный в густонаселенном районе города, на гидросамолете. Точнее, именно такой вид транспорта выбрала герцогиня, чтобы добраться с океанского побережья Ванкувера до аэропорта Виктория-Харбор из дома, где экс-актриса остановилась вместе с сыном Арчи.

В аэропорту Маркл впервые попала в объективы телекамер после того, как прилетела в Канаду. Затем герцогиня Сассекская отправилась в один из самых густонаселенных районов Ванкувера, чтобы посетить женский центр. Туда, как сообщается, супруга принца Гарри прибыла с целью "оказать поддержку" и "повысить настроение персоналу".

На странице женского центра в Facebook появилась фотография, на которой Меган Маркл стоит в окружении восьми женщин. Как добавили сотрудники женского центра, герцогиня Сассекская прибыла с визитом, чтобы "обсудить проблемы, затрагивающие женщин в обществе".

По словам одной из сотрудниц приюта для женщин, который помогает молодым мамам, а также нуждающимся женщинам, предоставляя для них консультации, горячее питание, а также помогая в обеспечении жизни детей, заранее о приезде Маркл известно не было, она нанесла свой визит в центр совершенно неожиданно для персонала. 

Напомним, что ранее стало известно о том, что отец Меган Маркл готов дать показания против дочери. 8 января также стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл желают отказаться от обязанностей членов королевской семьи, чтобы обрести финансовую независимость. Меган Маркл покинула Великобританию вместе с сыном в начале января и не появилась на семейном совете, а также не стала разговаривать с королевой Елизаветой II.