Защитник НХЛ Джей Боумистер потерял сознание во время матча

Защитник клуба "Сент-Луис" Джей Боумистер в ходе первого периода в матче против "Анахайма" потерял сознание. После этого игроку НХЛ незамедлительно оказали первую медицинскую помощь, а матч было решено отменить.

Команды провели на льду около двенадцати минут, счет на табло был 1:1. 36-летний нападающий "Сент-Луиса" провел на льду в общей сложности 5 минут 34 секунды. Последняя смена защитника длилась 1 минуту 20 секунд, после чего он отправился на скамейку, где через некоторое время упал и потерял сознание.

Известно, что в составе "Сент-Луиса" до остановки игры успел отличиться российский нападающий Иван Барбашев, а за "Анахайм" забил Адам Энрике. Когда матч будет переигран, на данный момент неизвестно. Об этом обещали сообщить позднее.