Version: 1.0.2

Врач рассказал о здоровье Тайгера Вудса после ДТП

Главный врач больницы Harbor-UCLA Medical Center Аниш Махаджан рассказал о состоянии здоровья известного гольфиста Тайгера Вудса после серьезного ДТП. Об этом сообщается в Twitter спортсмена.

Медик отметил, что у Вудса имеются многочисленные переломы, из-за которых спортсмену пришлось перенести несколько операций. Также в районе берцовой кости ему установили металлический стержень.

"Большеберцовая и малоберцовая кости были стабилизированы путем введения стержня в большеберцовую кость. Дополнительные травмы костей стопы и голеностопа были стабилизированы с помощью комбинации винтов и штифтов. Травма мышцы и мягких тканей ноги потребовала хирургического снятия покрытия мышц, чтобы снять давление из-за отека", — уточнил Махаджан.

В настоящий момент Вудс находится в сознании и восстанавливается в больничной палате.

Напомним, что знаменитый гольфист Тайгер Вудс попал в больницу после серьезной аварии, которая произошла в Лос-Анджелесе. Его автомобиль разбился и перевернулся. Чтобы достать спортсмена из салона, спасателям пришлось прибегнуть к использованию гидравлических ножниц.