Version: 1.0.2

Принц Гарри "просто обожает" свою тещу, помогающую с детьми

Как говорят инсайдеры, герцоги Сассекские "на седьмом небе от счастья" после рождения дочки Лили.

Инсайдер рассказал, как мама жены британского принца Меган Маркл помогает дочери и зятю после рождения у пары двоих детей.

Как пишет издание Us Weekly, 64-летняя Дория Рагланд активно оказывает помощь 39-летней Меган и 36-летнему Гарри с двухлетним сыном Арчи и новорожденной дочкой Лили.

"Они получили много прекрасных подарков от друзей и членов семьи, включая Дорию, но самое особенное, что она приготовила, - это ее время. Она помогает по дому, и ее реальная помощь - главный бонус", - рассказал собеседник журналистов.

По его данным, герцоги Сассекские очень хорошо ладят с Дорией и рады видеть ее в своем доме в Монтесито, штат Калифорния. По информации инсайдеров, Меган очень рада помощи матери, а принц Гарри просто обожает тещу. Утверждается также, что герцоги "на седьмом небе от счастья" после рождения дочери.

Некоторые СМИ также считают, что имя малышки Лили может быть связано и с семьей Меган Маркл, так как мама в детстве часто называла ее Цветочек. По слухам, новорожденная очень красива и похожа одновременно на обоих родителей.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз 4 июня. У них родилась дочь Лилибет Диана (Лили), названная в честь королевы Елизаветы II и покойной матери герцога Сассекского - принцессы Дианы.