Version: 1.0.2

Девушка с ужасом узнала, что ее бывший стал ее отчимом

История британки оказалась слишком невероятной даже для интернета.

Жительница Великобритании по имени Мариса рассказала историю, в которую до сих пор не могут поверить пользователи Сети.

Девушка опубликовала серию видеороликов в социальной сети TikTok, в которых рассказала о том, как ее бывший молодой человек в один "прекрасный" день стал ее отчимом.

По словам Марисы, ее мать развелась с новым супругом примерно тогда же, когда она рассталась со своим парнем. Правда, в отличие от самой Марисы, ее мать не прекратила общения с экс-бойфрендом девушки. Она все чаще замечала их в компании друг друга, и он регулярно захаживал к ним домой.

На удивление девушки ее мать отвечала: "Он мне как сын".

Такое поведение матери не могло не расстроить Марису, и она решила съехать из отчего дома и перестать общаться с матерью. Спустя год та все же связалась с дочерью и призналась, что они с ее бывшим бойфрендом начали встречаться, а позже и вовсе сообщила о регистрации брака.

Спустя какое-то время Мариса оправилась от шока и вновь переехала к матери, теперь они живут втроем: она, ее мать и ее новый отчим, который еще недавно был ее суженым.

В комментариях к видео подписчики сообщили, что отказываются верить в эту историю. Те же, кто поверил, поделились своим шоком от того, что мать Марисы крайне быстро перешла от "он мне как сын"к "он - мой муж".