Version: 1.0.2

Врачи спасли мужчину, чей половой орган на две недели застрял в замке

Самостоятельно избавиться от замка у мужчины не получилось, поскольку он потерял от него ключ.

В Бангкоке скучающий молодой человек решил засунуть собственный половой орган в замок, после чего потерял он него ключи. В таком состоянии жителю Таиланда пришлось провести две недели, пока его экстренно не прооперировали, сообщили в издании LADBible. 

Идея воспользоваться замком 38-летнему мужчине пришла во время изоляции.

"Во время пандемии он много сидел дома, потому что беспокоился о том, чтобы выйти на улицу. Он сказал мне, что сделал это, потому что ему было скучно", - рассказала мать пострадавшего.

Через несколько дней "заточения" половой орган начал опухать. Когда избавиться от замка у мужчины и его матери не получилось, его доставили в больницу. 

На вызволение зажатого пениса у врачей ушло более получаса. Для этого им пришлось вооружиться электрическим резаком. По словам специалистов, это была чрезвычайно тяжелая операция, поскольку вытащить половой орган было практически невозможно, а металл было очень трудно удалить. 

"Это было хуже, чем мы думали. Если бы замок оставался на нем дольше, инфекция могла бы быть настолько сильной, что пенис начал бы гнить. В больнице ему было очень больно, он громко кричал, потому что его пенис опух", - рассказал сотрудник службы спасения Тонгчай Донсон. 

После операции пациенту прописали курс антибиотиков. 

Медики призвали людей не совершать глупости, поскольку подобные эксперименты с собственным телом могут быть опасными для здоровья.