Version: 1.0.2

19-летняя девушка о браке с 61-летним: "Мои родители вызвали полицию"

Пожилой супруг хочет заниматься домашним хозяйством и сидеть с ребенком, пока юная жена на работе.

19-летняя жительница США Одри Шайенн-Смайли Мун рассказала о браке с 61-летним мужем Кевином. Необычную историю приводит издание The Sun.

Юная Одри, офицер военной полиции, познакомилась с будущим избранником на сайте знакомств в начале прошлого года. Несмотря на разницу в возрасте в 42 года, девушку заинтересовала его биография – пожилой мужчина оказался ветераном военной полиции. Через несколько месяцев переписки они признались друг другу в любви и стали парой. В июле прошлого года впервые встретились и поцеловались.

"Я была взволнована, увидев его. Он до сих пор рассказывает о том дне, когда с такой страстью посмотрел на меня. Кевин сделал первый шаг. Он взял мое лицо в свои руки, и мы впервые поцеловались, когда в первый раз встретились лицом к лицу. Мы оба можем искренне согласиться, что это была любовь с первого взгляда", – поделился подросток.

Оба до этого не были в отношениях с такой разницей в возрасте, но не считают это преградой – по их словам, у них много общего и глубокая связь. До встречи с Одри Кевин был женат в течение почти 20 лет, у него двое детей 23 и 16 лет. Дети мужчины порадовались за него, а вот родители Одри, которые младше избранника дочери (им 38 и 43 года), сначала негативно отнеслись к нему и даже вызвали полицию при первой встрече.

Однако это не помешало влюбленным пожениться 1 августа этого года. Сейчас они мечтают о своем доме, рождении общего ребенка, собаке и счастливой дальнейшей жизни. Кевин хочет заниматься домашним хозяйством и сидеть с ребенком, пока Одри на работе. Но пока супруги живут раздельно – Одри сейчас работает за границей, а Кевин остался в Калифорнии. Когда муж в следующем году выйдет на пенсию, они съедутся.