Version: 1.0.2

В США женщина за 50$ помогла полицейскому насиловать свою родственницу

В ходе слушаний также выяснилось, что Клей рассчитывал сам "поторговать" жертвой и хотел стать секс-рабовладельцем. Он намеревался разрешить своим коллегам насиловать девушку за 100 долларов.

Совершенно дикая история произошла в американском штате Западная Вирджиния. Там женщину обвинили в том, что за 50 долларов она привела свою несовершеннолетнюю родственницу к начальнику местного полицейского управления, чтобы тот изнасиловал девочку. Причем даже эти 50 долларов "посреднице" в итоге не заплатили.

Обвиняемой по делу проходит некая Кристен Нейлор-Легг. В июне прошлого года она привела свою 17-летнюю родственницу в полицейский участок, где тогдашний начальник полиции городка Голей-Бридж Ларри Аллен Клей-младший изнасиловал девушку. При этом Нейлор-Легг наблюдала за процессом и даже помогала стражу порядка убрать следы совокупления с помощью бумажных полотенец, сообщает Boston.com. Полицейский, кстати, находился на дежурстве, а сразу после изнасилования взял и ушел и никаких денег "посреднице" не заплатил.

28-летней Нейлор-Легг грозит пожизненное заключение. Впрочем, пока она признала вину только по одному пункту обвинения в сговоре с целью превращения несовершеннолетней девушки в секс-рабыню. Бывший полицейский свою вину не признал, суд над ним назначен на ноябрь.

Жертва преступления утверждает, что Клей якобы дважды насиловал ее, причем обсуждая в процессе с Нейлор-Легг, что у насилуемой скоро день рождения, когда ей исполнится 18 лет. 

Кроме того, полицейский заставлял девушку делать интимные фотографии. Нейлор-Легг же продавала эти порнокадры неизвестным покупателям. 

Причем спустя несколько месяцев после совершения преступлений правоохранители сумели найти так и не убранные полотенца, использовавшиеся во время изнасилования. На них нашли ДНК как девушки-жертвы, так и полицейского. 

В ходе слушаний также выяснилось, что Клей рассчитывал сам "поторговать" жертвой и хотел стать секс-рабовладельцем. Он намеревался разрешить своим коллегам насиловать девушку за 100 долларов. 

Кроме того, оказалось, что Клей и Нейлор-Легг хотели склонить подростка к групповому сексу с ними двумя. 

Ранее сообщалось, что в индийском штате Махараштра полицейский напал на подростка и изнасиловал. Отмечается, что пострадавшая 17-летняя девушка жила в том же доме, что и страж правопорядка, который над ней надругался.