Version: 1.0.2

Собчак, Галкин и Успенская улетели в Италию на свадьбу экс-сенатора

60-летний экс-сенатор Андрей Вавилов женился на 24-летней наезднице Софи-Антуанетте Дилуа - дочери основательницы мехового дома Юлии Дилуа. Пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов, а торжество по этому случаю влюбленные решили устроить на итальянском озере Комо. На свадьбу пригласили весь российский бомонд.

Ксения Собчак, Максим Галкин, Любовь Успенская, Вера Брежнева блогеры Сабина Агаларова, Наталья Буткевич и другие сегодня вылетели в Италию. Видео из аэропорта гости Вавилова показали в Instagram. Напомним, что тем временем Москва сейчас готовится к краткосрочному "локдауну" - на полторы недели в столице закроют все развлекательные заведения.

Уже известно, что Собчак станет ведущей на празднике, а звезды нашей эстрады будут поздравлять молодоженов своими выступлениями.

Напомним, совсем недавно телеведущая оказалась в центре громкого скандала - 9 октября она попала в смертельное ДТП в Сочи, возвращаясь с корпоратива в аэропорт. Было возбуждено уголовное дело, по которому она проходит свидетелем.

Как ранее сообщали СМИ, Вавилов сделал предложение Софи-Антуанетте 1 сентября. Она ответила согласием и опубликовала в соцсетях фото кольца с внушительным бриллиантом.

"Приятно, когда знаешь, что тебя любят, тобой восхищаются, для тебя живут, для тебя строят планы. Для тебя могут сделать все возможное и невозможное. А вот по-настоящему я стала счастлива, когда это все делает для меня любимый жених!" - написала девушка.

Для Дилуа это первый брак. А ее избранник ранее был женат на актрисе Марианне Цареградской - с 1994 года по 2017 год - до смерти жены. У них родилось двое детей.

Андрей Вавилов - бывший член Комитета Совфеда по бюджету, член Комиссии по информационной политике, представлял Пензенскую область. В марте 2010 года он досрочно сложил полномочия по собственному желанию.

Отметим, что экс-сенатор неоднократно оказывался в центре скандалов. Так, в конце 90-х Вавилов фигурировал в уголовном деле о хищении правительственного кредита на 231 млн долларов. А в 2004-м году личный самолет бывшего сенатора совершил вынужденную посадку в аэропорту города Палм-Бич: полиция его допрашивала, по некоторым данным, по делу экс-премьера Украины, который обвинялся в США в "отмывании" 114 млн долларов.

Собчак, Галкин и Успенская улетели в Италию на свадьбу экс-сенатора