Version: 1.0.2

Две матери, узнав о перепутанных младенцах, не стали меняться обратно

Один из детей винит биологическую мать в том, что та испортила ему жизнь.

В Йоханнесбурге, Южная Африка, произошла история, как будто списанная с известной сказки о принце и нищем, - в одном из местных родильных домов акушерка перепутала младенцев и отдала богатой матери ребенка бедняков, а беднякам - сына богачей.

Мальчика Робина отдали матери-одиночке Сэнди Докинз, которая жила на окраине столицы, а Гэвина - Мегс Клинтон Паркер.

Оплошность медицинского работника поначалу никто не заметил, и семьи со своими-чужими детьми два года жили в неведении. Когда же история вскрылась, матери решили оставить все, как есть, и не меняться детьми обратно.

Впрочем, как сообщает портал Daily Star, не все участники этой истории были довольны случившимся. Ожидаемо, попавший в тяжелые условия ребенок богачей, узнав, что ему была уготована иная судьба, стал мечтать о сладкой жизни и захотел, чтобы настоящая мать забрала его, но этого так и не случилось.

Ребенок рос, ему пришлось всего добиваться самостоятельно, и к тоске по биологической матери все сильнее примешивалось ощущение, что она испортила ему жизнь.

Отметим, что допущенная этой медсестрой оплошность - не самое страшное, что совершали медицинские работники.

Так, ранее РЕН ТВ рассказывал, что в американском штате Техас к смертной казни приговорили медбрата Уильяма Джорджа Дэвиса, который, по его словам, убивал пациентов "для развлечения". Жертвами преступника стали четыре человека, которым он вколол воздух.