Version: 1.0.2

Тают надежды: муж пропавшей в Германии россиянки рассказал о поисках

Муж таинственным образом пропавшей в Германии 32-летней гражданки России Екатерины Бауманн в беседе с РЕН ТВ рассказал, как идут поиски его супруги. По словам Вальтера Баумана, у него нет новых сведений о нахождении Екатерины. 

Напомним, что 32-летняя женщина пропала в немецком городе Бремерхафен. Последний раз ее видели 4 февраля.

"Эта проблема меня волнует с самого момента ее исчезновения. Сначала все выглядело спокойно, но каждый день у меня тают надежды. Можно думать что угодно, но мои мысли больше не могут помочь. Я отдал все, что у меня было, все данные, телефонные номера", - отметил Бауманн.  

"Я жду со всех сторон новости, я слежу постоянно, каждый день созваниваюсь, полиция каждый день дает отчет. Что они делают - не говорят, что каждый день ищут, каждый день мы с ними в контакте. У меня просто пухнет голова, что могло произойти", - добавил он. 

"Постоянно жду каких-то новостей, но каждый час ничего не происходит", - подчеркнул Бауманн.

Он рассказал, что звонит в полицию, но "они попросили, сказали, извините, но кроме вас есть и все остальное". 

Ранее видеообращение о таинственном исчезновении россиянки записала светская львица Виктория Боня. Подруга говорит, что муж Екатерины не проявляет никакой заинтересованности в ее поиске, а заявление в полицию подал лишь на шестой день. По словам матери пропавшей, немецкая сторона не предпринимает активных действий по установлению местонахождения гражданки России, которая уже долгие годы живет в ФРГ.

Тают надежды: муж пропавшей в Германии россиянки рассказал о поисках