Version: 1.0.2

Соседка об убившем детей экс-депутате Украины: "Часто ругался с женой"

Соседка рассказала об убившем детей в Турции экс-депутате Украины

Соседка украинского экс-депутата Алексея Навроцкого рассказала РЕН ТВ о том, какой была его семья.

"Нормальная. У меня даже есть фото с ними, но они остались в Казахстане на прошлом телефоне. Нормальная семья была, две бабушки", – отметила она.

По ее словам, они арендовали в Алании квартиру, а у их родителей тут есть свое жилье.

"У родителей, кажется, их, а они – арендовали. Но что произошло, ужасно, кошмар, конечно", – поделилась она.

При этом она отметила, что в их дворе вечерами на детской площадке все соседи собираются, в том числе и семья Навроцкого.

"У них было очень много знакомых и друзей. Один мужчина вчера сказал, что тот употреблял, но что, я не знаю. С виду нормальный мужчина. Просто он неразговорчивый был", – отметила соседка.

Вместе с тем она добавила, что муж и жена ругались часто. По словам соседки, она была лично знакома с женой Навроцкого, которая ничего подозрительного не рассказывала.

"Чужая семья – потемки. Никогда ничего не говорят", – заключила она.

Напомним, что проректор по научной работе ХНУ имени Каразина и бывший депутат харьковского горсовета Алексей Навроцкий зарезал собственных детей в Алании. Помимо этого, он ранил свою жену. Крики услышали соседи и вызвали полицию. По данным турецких СМИ, между супругами возник конфликт. В полиции экс-депутат признался, что находился под наркотическим опьянением и не помнит, как убил детей. Он также рассказал, что принимает препараты в связи со своим психическим состоянием.

Соседка об убийстве украинским экс-депутатом детей: "Это ужасно"