"Спартак" в меньшинстве сыграл с "Ахматом" вничью

Футболисты "Спартака" сыграли вничью с игроками "Ахмата". Гостевой матч закончился со счетом 1:1.

В меньшинстве "Спартак" оказался на первых минутах первого тайма. Как сообщает "Спорт-Экспресс", новичок "красно-белых" Мацей Рыбус получил сразу две желтые карточки: за срыв атаки и за дисциплину. В перерыве главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль произвел замену Николсона на Соболева и вывел на поле Виктора Мозеса.

Несмотря на подвижки, первый гол забил игрок "Ахмата" и, вместе с тем, воспитанник "Спартака" Артем Тимофеев. Во втором тайме красивый гол дальним ударом забил Виктор Мозес, сравняв счет.

Напомним, что матчи первого тура чемпионата России по футболу будут начинаться с минуты молчания в память о скончавшемся тренере "Спартака" и российской сборной Георгии Ярцеве, умершем на 75-м году жизни 15 июля.