Version: 1.0.2

Певица Лолита – о срывах Лепса на сцене: "Думаю, что-то преувеличено"

Певица Лолита Милявская заявила, что не верит в то, что у Григория Лепса произошел срыв на сцене во время выступления. Журналисты попросили певицу прокомментировать видео с концерта в Санкт-Петербурге 3 декабря, где Лепс во время исполнения хита "Самый лучший день" не стал петь до конца, бросил микрофон и ушел со сцены.

"Я думаю, что опять что-то было преувеличено. Ну как всегда. Мне Гриша этого не рассказывал. Я только что встретила Гришу. Милейший, добрый рассказал мне анекдот. Я его не с первого раза поняла, потому что уставшая, он зашел в лифт, еще раз мне рассказал, пока я не начала смеяться", - сказала Лолита.

После появления в Сети видео с концерта в Петербурге Лепс на своей странице в соцсетях опубликовал пост, в котором поблагодарил зрителей и назвал концерт непростым. По словам артиста, во время выступления не все прошло по плану, и многое не удалось. Лепс объяснил это тем, что он "приболел".

Примечательно, что после этого выступления Лепс отправился в один из петербургских баров – Finnegan's, и стал участником драки. В результате конфликта у другого посетителя бара диагностировали перелом носа. Адвокат этого мужчины заявил, Лепс ударил его после того, как он отказался сыграть в нарды с певцом. Вскоре в потасовку включилась и охрана Лепса. Избитый мужчина обратился в полицию, которая уже начала проверку. 

Певица Лолита о срывах Лепса на сцене: "Думаю, что-то преувеличено"