Остановка произошла во втором тайме на стадионе Воронежа.

В Воронеже прервали на несколько минут футбольный матч между воронежским ФК "Факел" и московским "Динамо" из-за беспорядков на трибунах. Инцидент произошел во втором тайме на 58-й минуте игры, передает "Советский спорт". Возобновился матч на 67-й минуте.

По сообщению издания, на центральной трибуне началась драка между болельщиками команд. На помощь местному клубу бросились фанаты из противоположного сектора.

Так, в ходе потасовки болельщики прорвались на кромку поля и направились к гостевой трибуне по беговой дорожке. Игроков увели с поля до возобновления игры.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, кроме столкновений на стадионе, фанаты устроили потасовки и в самом городе.

Отметим, в игре одержал победу воронежский клуб. Игра закончилась со счетом 2:1.