Собянин сообщил о сбитии уже 17 беспилотников, летевших к столице
Средства ПВО уничтожили еще два дрона.
Еще два беспилотника, летевших в сторону Москвы, уничтожены средствами противовоздушной обороны. Об этом 24 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в "МАКС".
"Уничтожены еще два беспилотника, летевших на Москву", – отметил он.
На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
С учетом последних целей общее число беспилотников, сбитых на подлете к Москве за день, достигло 17.
Ранее, 24 июня, Сергей Собянин сообщил, что средства ПВО сбили еще три беспилотника украинских боевиков на подлете к Москве.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям