Силы ПВО сбили еще три беспилотника на подлете к Москве
На месте падения фрагментов дронов работают специалисты экстренных служб.
Средства противовоздушной обороны уничтожили еще три украинских дрона, которые летели на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр Сергей Собянин.
"Уничтожены еще три БПЛА", - написал он в мессенджере "МАКС".
На месте падения фрагментов дронов работают специалисты экстренных служб.
На данный момент за ночь над Москвой сбито 13 беспилотников.
Ранее, 26 июня, средства ПВО сбили десять беспилотников на подлете к Москве.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям