Version: 1.0.2

Юрий Антонов рассказал о последней встрече с солистом "Верасы" Тихановичем, который скончался в Минске

Народный артист Белоруссии умер после продолжительной болезни.

Российский музыкант Юрий Антонов выразил свои соболезнования в связи со смертью народного артиста Белоруссии Александра Тихановича.

Он рассказал, что с утра его шокировали этой новостью. Последний раз Антонов видел своего коллегу и товарища 15 января, они оба выступали на концерте в Минске.

"Мы знаем друг друга много лет, я всегда относился к нему с уважением, потому что это был очень достойный человек, это большая потеря для искусства. В моей памяти он останется как добрый, приятный, доброжелательный человек. Пусть земля ему будет пухом", — сказал Юрий Антонов.

Сообщение о кончине Александра Тихановича появилось сегодня, его распространила дочь артиста. Как сообщают друзья, в последнее время Александр тяжело болел.

"Я знаю, что он бы попросил поблагодарить всех вас за вашу любовь, которая была взаимной", — написала Анастасия Тиханович в соцсетях.

Александр Тиханович получил признание, когда попал в ансамбль "Верасы". Там он встретил Ядвигу Поплавскую, на которой позже женился. Супруги создали свой дуэт "Счастливый случай".

Юрий Антонов рассказал о последней встрече с солистом "Верасы" Тихановичем, который скончался в Минске