Version: 1.0.2

Прокурор рассказал о припадке Мары Багдасарян

Прокурор сообщил, что ранее сотрудники ДПС остановили на дороге автомобиль, в котором находилась Мара Багдасарян. По словам правоохранителя, после этого приехал ее родственник и была вызвана скорая помощь: у Мары случился припадок.

При этом в зале суда представители обвинения заявили, что впервые диагноз "эпилепсия" Маре был поставлен 27 июня 2016 года, а справка о данной болезни стритрейсерши ранее была приобщена ее защитой во время рассмотрения дела о многочисленных штрафах девушки.

Напомним, Мара Багдасарян "прославилась" после скандальной гонки на "Гелендвагене" в мае 2016 года в Москве. Тогда "золотая молодежь" на иномарке сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова отказалась останавливаться по требованию полиции, после чего они собрали у себя на хвосте около 6 авто правоохранителей.

Позднее выяснилось, что за "мажоркой" числится множество неоплаченных штрафов. Кроме этого, против "гонщицы" было возбуждено уголовное дело о подделке медицинской справки, которую она использовала, чтобы "откосить" от обязательных работ.

Мара Багдасарян явилась в суд