Version: 1.0.2

Раскрыты подробности расстрела бизнесмена в центре Москвы

Стали известны подробности нападения на бизнесмена Арсена Папазяна в центре Москвы. Напомним, неизвестный преступник расстрелял его днем 5 октября около одного из домов в Банковском переулке.

В полицию сообщение о стрельбе поступило от супруги предпринимателя, которая находилась в этот момент рядом с ним. Она сообщила, что вместе с мужем и водителем они подъехали к дому, вышли из машины и пошли к подъезду. Мимо проезжал незнакомый мужчина на велосипеде. Он произвел не менее 5 выстрелов в бизнесмена, после чего скрылся. Женщина вызвала скорую, Папазяна в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Однако медикам не удалось спасти ему жизнь.

По некоторым данным, в этот день недалеко от места преступления дворник около мусорного контейнера обнаружил и забрал с собой перчатки, велосипед и куртку с капюшоном. Позже правоохранители обнаружили эти вещи, упакованные в пакет, в подсобке.

Предполагается, что преступник после убийства переоделся в рабочую форму во дворах. По факту расстрела бизнесмена возбуждено уголовное дело.

Ранее РЕН ТВ публиковал видео с подозреваемым в убийстве.

РЕН ТВ публикует видео с подозреваемым в расстреле бизнесмена в Москве