Version: 1.0.2

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом.

В своем поздравлении президент подчеркнул, что Новый год - это семейный праздник, который люди отмечают с подарками, сюрпризами и ожиданием важных перемен.

"И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними. Если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты.. Поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости. Умение помогать, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом", - отметил Владимир Путин.

Владимир Путин также отметил, что современные технологии позволяют разделить чувства с дорогими людьми, которые могут находиться за сотни и тысячи километров.

Особо поздравил президент тех, кто в новогоднюю находится на своем трудовом посту - выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больнице, ведет поезда.

"Мы вместе в эту новогоднюю ночь. Мы вместе и в наших общих повседневных делах. Сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений", - подчеркнул Владимир Путин.

Президент сердечно поблагодарил россиян за веру в себя и нашу страну, за труд и его результат.

"Пусть доверие и взаимопонимание всегда сопутствуют нам", - сказал Путин.

В новом году каждому человеку, каждой семье президент России пожелал перемен к лучшему.

"Чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Искренне желаю всем вам успехов и благополучия. Мира и процветания нашей великой России - нашей любимой и единственной", - сказал Владимир Путин.

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом