Version: 1.0.2

В Москве задержан водитель BMW, в котором заживо сгорели люди

Мужчина устроил страшное ДТП из-за езды на большой скорости.

В Москве стражи порядка задержали предполагаемого виновника жуткого ДТП, в котором погибли три человека. Черная иномарка на бешеной скорости вылетела с проезжей части, протаранила отбойник и мгновенно вспыхнула.

В распоряжении РЕН ТВ оказались эксклюзивные кадры. На них видно, как из горящей машины выскакивает водитель и один из пассажиров, они отбегают на несколько метров. Один из них на секунду останавливается, желая помочь друзьям, которые остались в салоне. Но в итоге оба убегают. Три человека, которые оказались зажаты на заднем сиденье буквально сгорели заживо. По словам очевидцев, все произошло из-за превышения скорости.

Владельца иномарки разыскивали почти сутки. Мужчина не появлялся дома. Стражам порядка даже пришлось вызвать на допрос его родственников и провести обыск в квартире. Полицейские изъяли компьютер гонщика. Возможно, оперативники рассчитывали найти в нем информацию о друзьях и знакомых предполагаемого виновника аварии. Нашли его в одной из столичных клиник. Он тоже серьезно пострадал в ДТП. Сейчас мужчина уже дает показания.

В Москве задержан водитель BMW, в котором заживо сгорели люди
В Москве задержан водитель BMW, в котором заживо сгорели люди