Version: 1.0.2

Радио "Комсомольская правда" отмечает 10-летний юбилей

Радио "Комсомольская правда" принимает поздравления. Ровно 10 лет журналисты этой радиостанции круглосуточно рассказывают о самых значимых и резонансных событиях в стране и мире.

За это время в студии побывали сотни известных артистов и спортсменов, общественных деятелей, политиков. В прошлом году гостем прямого эфира стал Владимир Путин. Радиостанция стала площадкой для постоянного диалога народа и власти, где обсуждаются актуальные политические и социальные темы. Проблемы науки и новости культуры. В рейтинге за 2018 год радио "КП" заняло 5 место, обогнав многих федеральных грандов FM-вещания.

"У нас последние несколько лет довольно активно растет аудитория, охват радиостанции. Мы прирастаем городами вещания. Сейчас сеть радио "КП" охватывает более 60 городов по всей стране. Мы уверенно растем и приобретаем новых слушателей в Интернете. Это, пожалуй, главный промежуточной финиш для нашей радиостанции", — говорит генеральный директор радио "Комсомольская правда" Александр Чепель.

Сегодня радио "Комсомольская правда" слушают от Калининграда до Владивостока. В этом году планируется запустить вещание в Астрахани, Санкт-Петербурге и Нижневартовске. Охват аудитории составляет почти 55 миллионов человек. В Москве радио вещает на частоте 97,2 FM, а также в режиме онлайн.

Радио "Комсомольская правда" отмечает 10-летний юбилей