Version: 1.0.2

СКР просит помощи в розыске отца шестерых убитых детей в Нижнем Новгороде

Об этом заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

СК России обратился за помощью в розыске Олега Белова - отца убитых в квартире в Нижнем Новгороде детей. Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"Приметы: на вид 50-55 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы коротко стриженные, светлые", - сказано в сообщении.

Маркин призвал всех, кто обладает какой-либо информации о месте нахождения мужчины, сообщить по телефонам 8-920-069-51-86 или 02.

Также в сообщении говорится, что председатель СКР Александр Быстрыкин взял расследование гибели детей под личный контроль.

Напомним, что отец семейства является одним из подозреваемых в совершении жестокой расправы. Соседи рассказали, что видели мужчину незадолго до произошедшего.

Сегодня сотрудники правоохранительных органов проникли в квартиру семьи через окно и обнаружили тела шести детей. Они были расчленены.

По факту жестокой расправы над детьми было возбуждено уголовное дело. По последним данным, расследование шокирующего преступления передали в центральный аппарат СК России.

СКР просит помощи в розыске отца шестерых убитых детей в Нижнем Новгороде