Version: 1.0.2

Первый покупатель iPhone в столице купил два смартфона без очереди

Первый покупатель нового iPhone в re:Store на Тверской в столице в очереди не стоял. Он купил сразу два новых iPhone 11 Pro Max, продажи которых начались 20 сентября.

Американская корпорация Apple представила в начале сентября три новых смартфона iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Оформить предзаказ на них в России можно было с 18 сентября. Официальные продажи новинок стартовали 20 сентября по всему миру.

"Два iPhone 11 Pro Max. 235 тысяч (рублей)", — рассказал первый покупатель Давид Давыдов, выбрав смартфоны зеленого цвета с объемом памяти в 256 гигабайт.

Мужчина отметил, что в очереди он не стоял, поскольку ранее оформил предзаказ на телефоны для себя и своей супруги.

"Это добрая традиция. Я каждый год в этом магазине где-то в этих числах прихожу за смартфонами. Я просто проходил вчера, зашел, приобрел (предзаказал) два телефона. Мне сказали: "Приходите в это время". И все. Очень приятно, классно", — рассказал счастливый покупатель.

iPhone 11 стоит от 59,99 тысячи рублей, iPhone Pro — от 89,99 тысячи рублей, iPhone Pro Max — от 99,99 тысячи рублей. Самый дорогой смартфон, iPhone 11 Pro Max с объемом памяти 512 гигабайт, стоит 131,99 тысячи рублей.

Первый покупатель iPhone в столице купил два смартфона без очереди