Version: 1.0.2

Месть за слова: кадры избиения посетителя ночного клуба в Бийске

Обнародованы кадры жесткой драки в одном из ночных заведений Бийска, это в Алтайском крае. После побоища молодого человека вывезли в лес в попытались убить. Из-за чего разгорелся конфликт - неизвестно. Но одного удара достаточно, чтобы крупный мужчина без сознания рухнул на пол.

По всей видимости, все, что произойдет позже, уже на улице, - это месть за уязвленное достоинство местного криминального авторитета.

Эта запись сделана уже у входа в клуб. Снова разговор на повышенных тонах между двумя компаниями. И снова всего один удар решает все. Пострадавший на асфальте. Его добивают руками и ногами, а затем волоком тащат к машине.

Как позже расскажут в Следственном комитете, его вывезли в лес, обещали убить. Каким-то чудом ему удалось вырваться и сбежать. Медики вовремя оказали всю необходимую помощь и теперь жизни потерпевшего ничто не угрожает.

А вот самих похитителей уже поймали. Известно, что они имеют серьезный вес в преступном мире. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Обнародованы кадры жестокого избиения гостя в ночном клубе в Бийске