Version: 0.1.0

Кокорин отметил свой дубль за "Сочи", станцевав лезгинку

Российский футболист Александр Кокорин станцевал лезгинку после матча Российской премьер-лиги с "Оренбургом", в котором стал автором двух голов. Видео он опубликовал в своем Instagram.

Кокорин забил второй мяч в ворота соперника на 35-й минуте игры, а затем укрепил свой успех, забросив еще один мяч за "Сочи" в середине второго тайма на 62-й минуте игры. Перенесенный матч 18-го тура между "Сочи" и "Оренбургом" закончился разгромной победой нового клуба Кокорина со счетом 5:1.

Также в матче против "Оренбурга" отличились Андрей Мостовой и Кристиан Набоа. Автогол на свой счет записал Тимур Аюпов. Команде из Оренбуржья удалось отличиться лишь однажды — гол за нее забил Джоэь Фамейе.

Напомним, что зимой Кокорин перешел на правах аренды из "Зенита" в "Сочи", хотя неоднократно выступал против этого. Он заявил, что после того, как с ним обошлись в "Зените", возвращаться в клуб он не намерен.