Version: 1.0.2

Подозреваемый делал в соцсетях посты перед убийством маленьких сестер

Главный подозреваемый в зверской расправе над двумя сестрами 8 и 13-ти лет в Рыбинске делал в социальных сетях посты перед убийством. На странице мужчины появилась картинка с надписью: "После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это все, что нужно знать о браке".

Подозреваемый под постом написал: "Это прям в точку".

Ранее РЕН ТВ рассказал об обстоятельствах убийства двух девочек в Ярославской области. По подозрению в преступлении разыскивается местный житель Виталий Молчанов.

Причиной жестокого убийства послужила ревность. Мать девочек вместе с дочерьми переехала жить к подозреваемому месяц назад после того, как познакомилось с ним в Сети.

Женщина ушла на работу, после чего ее не было полтора дня. Предполагается, что Молчанов зарезал девочек, искромсав их ножом, так как решил, что его возлюбленная ушла к сопернику. Затем мужчина скрылся. 

В настоящее время подозреваемого разыскивают. Мужчине грозит пожизненное заключение за двойное убийство, которое было совершено с особой жестокостью.

Молчанов ранее был судим за убийство маленького ребенка и изнасилование. В настоящее время он объявлен в федеральный розыск.

Мужчину разыскивают за убийство двоих детей под Ярославлем