Version: 1.0.2

Жених погибшей дочери актера Конкина не верит в версию об алкоголе

Жених Софии Конкиной, дочери актера Владимира Конкина, не верит в обвинения работников бассейна в том, что девушка якобы употребила спиртное. Об этом сообщает "КП".

Напомним, 32-летняя София Конкина умерла после посещения бассейна в московском фитнес-клубе. 22 сентября она пришла в бассейн, но во время заплыва ей стало плохо, и она оказалась под водой. Конкину госпитализировали в больницу имени Боткина, но там спустя день у нее остановилось сердце. В связи с трагедией было возбуждено дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Однако сотрудники спортклуба заявили, что девушка якобы была в нетрезвом состоянии.

Жених погибшей Михаил, который начал с ней отношения недавно, опровергает эту версию. По его словам, она могла выпить в выходные дни.

"Но перед походом в спортзал!? Это просто невозможно! А плавала она просто профессионально. У нее и дочка в бассейн ходила", - сообщил он.

У Софии Конкиной осталась 11-летняя дочь, которую она воспитывала одна после развода с отцом ребенка. Похороны назначены на 29 сентября.