Россия сыграла вничью с Молдавией в рамках отбора к Евро-2016

Игра на "Открытие Арена" закончилась со счетом 1:1.

Сборная России не смогла выиграть отборочный матч Евро-2016 против команды Молдавии, который состоялся в воскресенье вечером на стадионе "Открытие Арена". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Единственный гол в составе сборной России забил на 73-й минуте нападающий Артем Дзюба. Но уже через минуту Александр Епуряну после подачи с углового счет сравнял.

Напомним, ранее в этом отборочном цикле подопечные Фабио Капелло разгромили Лихтенштейн со счетом 4:0 и сыграли вничью со Швецией - 1:1.

Сейчас в квартете "G", где выступает сборная России, лидирует Австрия с 7 очками после 3 игр, Россия с 5 очками расположилась на 2-й позиции. У Черногории в активе 4 очка, у Швеции - 2, у Лихтенштейна и Молдавии - по 1 очку. При этом Швеция и Лихтенштейн сыграли на 1 матч меньше остальных.

Свою следующую игру в рамках отбора к Евро-2016 сборная России проведет против Австрии на выезде - 15 ноября.