Version: 1.0.2

"Хотим вам надрать зад!": дети на Урале записали рэп о проблемах села

Глава района не оценил творческий порыв детей и предложил следственным органам заняться видеороликом.

Дети из уральского села Позариха записали песню в стиле рэп с обличением местной администрации. Основная претензия ребят заключается в том, что в селе, по их словам, нет воды и им приходится ходить в туалет на улицу, а воду набирать в ручье.

Во вступлении к композиции дети в прозаической форме поиронизировали над тем, что живут в век продвинутых технологий, но при этом вынуждены страдать без воды.

"Кто нам воду отключил, ну-ка все в ряд! Мы очень хотим вам надрать зад", – в ультимативной форме обратились к администрации дети.

Глава Каменского района Сергей Белоусов не оценил творческий порыв детей и предложил следственным органам заняться видеороликом – Белоусов предположил, что детей могли "призвать" к критике администрации.

"Есть вероятность, что их к этому призвали. А кто  пусть следственные органы занимаются, выясняют, кто на такое способен. Я заявлений ни на кого не подавал, потому что воевать с детьми это неправильно и неэтично", рассказал чиновник изданию "Подъем".

Сами перебои с водой чиновник косвенно признал: он опроверг полное отсутствие воды в селе, но сообщил об имевшем место временном отключении горячего водоснабжения и падении давления на трубах с холодной водой.

"Хотим вам надрать зад!": дети на Урале записали рэп о проблемах села