Version: 1.0.2

Оставь одежду всяк сюда входящий: "пляжную оргию" устроили на Волге

Грандиозный скандал разгорается в Нижнем Новгороде. Там главной темой для обсуждения сейчас стала очень необычная вечеринка, состоявшаяся на городском пляже. Закрыв все входы и выходы, несколько десятков человек провели там "мероприятие эротического характера для ценителей сексуальной раскрепощенности". Жители города выражаются проще и требуют наказать организаторов "пляжной оргии", тем самым встав на защиту нравственности и морали. Подробности — в материале РЕН ТВ.

На берегу звучит громкая музыка, стоят палатки, ходят голые люди, загорают, отдыхают и занимаются любовными утехами.

— А что у вас за мероприятие проходит?

— Мы с друзьями отдыхаем. А что не так?

Видимо, здесь, как и в культовом фильме, первое правило: никому не рассказывать о бойцовском, точнее свингер-клубе. Но сами участники его же и нарушили. Расположились под открытым небом на берегу, недалеко от города, активно рекламировали себя соцсетях, хоть и в профильных группах, но наделали шума. 

– Свингер-вечеринка?

– Да. Она законом никак не регламентируется. Это не совсем свингер-вечеринка, это тематический фестиваль, куда мы специально уехали, уехали с Гребного канала, потому что там были жалобы.

Жалобы, видимо, были из-за этого. 

"У нас большая тематическая вечеринка. Нудисты, бэдээсэмщики, кого только нет", — говорили участники мероприятия. 

Местные жители к такому секс-просвещению якобы оказались морально не готовы, хотя сам "процесс" здесь, по словам участников, происходит, что называется, "за закрытыми дверями". Вопрос скорее риторический, где, кому, с кем и как заниматься — решает каждый сам, главное, при этом уважать окружающих.

"За буквально две недели прошли такие фестивали в Крыму, в Самаре, в Рыбинске и у нас. На нашей вечеринке собралось около 100 человек. Последний день, сейчас у нас проходит секс-олимпиада, но, к сожалению, не могу про нее ничего рассказать", — рассказывает участник вечеринки.

Любители такого отдыха на природе, несмотря на максимальное раскрепощение, к вниманию оказались не готовы. 

"Это моя личная жизнь, вы не имеете права меня снимать и без моего согласия выкладывать это куда-либо", — заявляет одна из участниц вечеринки. 

Хотя сами уже выложили достаточно. На кадрах — три барышни у так называемого снаряда с видом на Волгу и другой берег, явно не просто в отверстие нагнулись посмотреть. По словам организаторов, о безопасности на мероприятии хорошо позаботились.  

"Всё это изолировано, уехали подальше от города, чтобы не было лишних глаз. Перегородили дорогу, чтобы не приезжали какие-то дети, поставили там охранников, чтобы они всех людей предупреждали", — говорит участник вечеринки.

Но остаться незамеченными не смогли. После сюжета на местном телеканале о "сексе на том берегу" узнал весь Нижний Новгород, в соцсетях люди реагировали по-разному, большинство были за, кто-то выступил против. Сами свингеры, кажется, обиделись. 

— Как, по-вашему, нужно относиться к таким мероприятиям?

— Не лезть на такие мероприятия и не мешать людям отдыхать!

По их словам, они всех предупредили, уехали вдаль, никому не мешали, никого специально не приглашали. Это их нашли, увидели и осудили, не дали спокойно насладиться друг другом, природой, отдохнуть по-человечески. Между тем полиция уже заинтересовалась проделками любителей нетрадиционного отдыха. Сейчас в МВД проводят проверку.

Десятки человек устроили "пляжную оргию" в Нижнем Новгороде